¿Red Bull Energy Drink es apta para vegetarianos?

Sí, Red Bull Energy Drink es apto para vegetarianos. Red Bull Energy Drink no contiene ningún producto animal o sustancias derivadas de animales. Lea más información acerca de los ingredientes de Red Bull.